- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Проект постановления администрации Лихославльского муниципального округа «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (перезахоронения) умершего и выдача разрешения на погребение на территории Лихославльского городского кладбища»»

Проект нормативного правового акта: постановление администрации Лихославльского муниципального округа «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (перезахоронения) умершего и выдача разрешения на погребение на территории Лихославльского городского кладбища»».

Разработчик проекта нормативного правового акта: Управление капитального строительства и инфраструктурного развития Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области.

Сроки проведения общественного обсуждения: с 18 октября 2022 года 02 ноября 2022 года.

Информации об адресах, способах и сроках внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: направление по электронной почте: oasdd69@mail.ru в виде прикрепленного файла.

Контактное лицо по вопросам сроках внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: начальник Управление капитального строительства и инфраструктурного развития Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Мамонов Глеб Юрьевич, тел. 8(48261) 3 52 33.

Прилагаемые документы: проект постановления администрации Лихославльского муниципального округа «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (перезахоронения) умершего и выдача разрешения на погребение на территории Лихославльского городского кладбища».