Проект административного регламента: «Предоставление гражданам и юридическим лицам имущества, находящегося в муниципальной собственности Лихославльского муниципального округа Тверской области в собственность, аренду, в безвозмездное пользование, на хранение»

Проект нормативного правового акта: постановление администрации Лихославльского муниципального округа «Предоставление гражданам и юридическим лицам имущества, находящегося в муниципальной собственности Лихославльского муниципального округа Тверской области в собственность, аренду, в безвозмездное пользование, на хранение».

Разработчик проекта нормативного правового акта: Комитет по управлению имуществом Лихославльского муниципального округа

Сроки проведения общественного обсуждения: с 03 октября 2022 года 17 октября 2022 года.

Информации об адресах, способах и сроках внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: направление по электронной почте: kyilix@yandex.ru в виде прикрепленного файла.

Контактное лицо по вопросам сроках внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: Председатель комитета по управлению имуществом Лихославльского муниципального округа Жогаль Татьяна Александровна, тел. 8(48261) 3 64 04.

Прилагаемые документы: проект постановления администрации Лихославльского муниципального округа «Предоставление гражданам и юридическим лицам имущества, находящегося в муниципальной собственности Лихославльского муниципального округа Тверской области в собственность, аренду, в безвозмездное пользование, на хранение».

3 октября 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту