- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Проект нормативного правового акта: постановление администрации Лихославльского муниципального округа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

Разработчик проекта нормативного правового акта: Управление жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики Администрации Лихославльского муниципального округа.

Сроки проведения общественного обсуждения: с 12.08.2022 года по 17.08.2022 года.

Информации об адресах, способах и сроках внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: направление по электронной почте: otdelzhkh2016@yandex.ru в виде прикрепленного файла.

Контактное лицо по вопросам внесения предложений по обсуждаемому проекту документа: Заведующий отделом жилищной политики и инвестиционных программ Управления ЖКХ и жилищной политики Администрации Лихославльского муниципального округа Баранова Эльвира Владимировна, тел. 8(48-261) 3-52-50.

Прилагаемые документы: Проект постановления администрации Лихославльского муниципального округа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», пояснительная записка.