- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта на соответствие его антимонопольному законодательству

Администрация Лихославльского муниципального округа уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта на соответствие его антимонопольному законодательству:                        «Об организации торговли при проведении праздничных и иных культурно-массовых мероприятий на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области».

Предложения и замечания заинтересованных лиц принимаются по адресу: г. Лихославль, ул. Первомайская, д.6, каб. № 4, а также по адресу электронной почты: economlih@mail.ru и должны содержать следующие сведения об участнике публичных консультаций: Ф.И.О, наименование организации, почтовый адрес (адрес электронной почты).

Сроки приема предложений и замечаний: с 12 мая 2023 по 21 мая 2023.

Срок рассмотрения предложений и замечаний в течение 3 рабочих дней со дня поступления замечаний, предложений.

К уведомлению прилагается текст проекта нормативного правового акта.

Контактное лицо: Журавлева Ольга Анатольевна, зав. отделом экономики, сельского хозяйства и потребительского рынка 8-48-261-3-50-34; с 09-00 до 16.00 час. по рабочим дням.