РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва от 24.10.2018 № 306 о проекте решения Собрания депутатов Лихославльского района от 24. 10.2018 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район»» и назначении публичных слушаний

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов от 23.05.2018 № 295, рассмотрев инициативу постоянной комиссии по правовым вопросам, Собрание депутатов Лихославльского района пятого созыва

Р Е Ш И Л О:

1. Принять в первом чтении проект решения Собрания депутатов Лихославльского района от 24.10.2018 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район».

2. Опубликовать проект решения от 24.10.2018 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» и настоящее решение в газете «Наша жизнь».

3. Предложить Администрации Лихославльского района создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район»».

Рабочей группе:

1) организовать прием письменных предложений по проекту решения;

2) при обращении жителей разъяснять порядок проведения публичных слушаний по проекту в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов от 23 мая 2018 № 295.

4. Определить, что письменные предложения, замечания и поправки по проекту решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» принимаются ежедневно с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по рабочим дням до 11 час. 00 мин. 23 ноября 2018 года по адресу: г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6, каб. № 1, каб. № 21, а также на адрес электронной почты: lihoslavlsky_reg@web.region.tver.ru.

5. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» 23 ноября 2018 года с 12 час 00 мин. до 13 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Лихославльского района (г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6, 2-й этаж).

Предложения, замечания и поправки, поступившие от жителей муниципального образования «Лихославльский район» в порядке проведения публичных слушаний, а также рекомендации публичных слушаний в обязательном порядке направляются и рассматриваются Собранием депутатов Лихославльского района при принятии проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район». Авторы предложений, замечаний и поправок вправе распространить среди участников публичных слушаний дополнительные материалы по своим предложениям через секретариат публичных слушаний и вправе присутствовать при их рассмотрении.

Предложения и замечания, а также рекомендации публичных слушаний рассматриваются при подготовке проекта решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» к рассмотрению Собранием депутатов Лихославльского района.

Поправки к данному проекту в обязательном порядке принимаются или отклоняются большинством голосов от установленного численного состава депутатов Собрания депутатов Лихославльского района в порядке, установленном регламентом Собрания депутатов Лихославльского района

5. Обсуждение проекта решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» прекратить 23 ноября 2018 года в 13-00 часов.

6. Постоянной комиссии по правовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района доработать проект решения Собрания депутатов Лихославльского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Лихославльский район» с учётом поступивших предложений и опубликования в газете «Наша жизнь» заключения о результатах проведения публичных слушаний, внести его на рассмотрение Собрания депутатов Лихославльского района для принятия.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Председатель Собрания депутатов
Лихославльского района
И.В. Самуйлова

24 октября 2018

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту