- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва от 23.05.2018 № 292 о принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения органов местного самоуправления муниципального образования Сосновицкое сельское поселение на 2018 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев решение Совета депутатов Сосновицкого сельского поселения от 26.04.2018 № 47, Собрание депутатов Лихославльского района пятого созыва

Р Е Ш И Л О:

1. Принять на срок с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года полномочия по решению вопросов местного значения по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры муниципального образования Сосновицкое сельское поселение в части реализации Программы поддержки местных инициатив по проекту «Капитальный ремонт ДК Михайлова Гора Сосновицкого сельского поселения Лихославльского района».

2. Поручить Главе Лихославльского района заключить в установленном порядке дополнительные соглашения с главой Сосновицкого сельского поселения на принятие данных полномочий.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные комиссии по правовым и финансовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова