- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы Лихославльского района от 24.07.2019 № 31-пг о назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) линейного объекта: «Строительство подъездной дороги к кондитерской фабрике в пос. Лочкино городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области»

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2018 № 326 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2019 год», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 23.05.2018 № 295 постановляю:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) линейного объекта: «Строительство подъездной дороги к кондитерской фабрике в пос. Лочкино городского поселения город Лихославль Лихославльского района Тверской области» (далее – документация по планировке территории) с 25 июля 2019 года по 08 августа 2019 года в здании Администрации Лихославльского района по адресу: 171210, Тверская область, Лихославльский район, город Лихославль, улица Первомайская, дом 6.

2. Собрание участников публичных слушаний назначить 9 августа 2019 в 17.30 час. по адресу: 171210, Тверская область, Лихославльский район, город Лихославль, улица Первомайская, дом 6.

3. Определить Отдел архитектуры, строительства и дорожной деятельности Управления архитектуры, строительства, дорожной деятельности и ЖКХ администрации Лихославльского района уполномоченным органом по проведению публичных слушаний по документации по планировке территории.

4. Уполномоченному органу по проведению публичных слушаний по документации по планировке территории обеспечить опубликование оповещения о начале публичных слушаний по документации по планировке территории (Приложение), выполнение процедуры проведения публичных слушаний в соответствии со ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 23.05.2018 № 295.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет http://lihoslavl69.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова