- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

РАСПОРЯЖЕНИЕ главы Лихославльского района от 02.04.2019 № 1-рг о проведении профилактической операции «Частник»

В целях усиления надзорных мероприятий, направленных на выявление и пресечение эксплуатации незарегистрированных самоходных машин и других видов техники на территории Лихославльского района Тверской области, в соответствии с приказом Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области от 20.03.ю2019 № 12/пк:

1. Провести на территории Лихославльского района с 1 апреля по 31 мая 2019 года профилактическую операцию «Частник» (далее – Операция).

2. Утвердить состав рабочей группы по проведению Операции (Приложение 1).

3. Утвердить План проведения Операции (Приложение 2).

4. Обеспечить информирование предприятий и организаций, а также населения района о задачах и целях проводимой операции через газету «Наша жизнь».

По окончании операции доложить ее итоги на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Лихославльского района.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова