- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы Лихославльского района от 31.01.2019 № 4-пг об утверждении состава Общественного совета муниципального образования «Лихославльский район»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Лихославльский район», руководствуясь постановлением Главы Лихославльского района от 15.01.2016 № 1-пг «Об утверждении Положения об Общественном Совете муниципального образования «Лихославльский район», с целью привлечения общественных объединений и граждан Лихославльского района к вопросам управления, к содействию решения местных проблем, всестороннего и полного учета разнообразных потребностей и интересов граждан при проведении муниципальной политики, защиты прав общественных объединений, а также для создания механизма общественного контроля за деятельностью органов власти, постановляю:

1. Утвердить состав Общественного совета муниципального образования «Лихославльский район» согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова