- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Распоряжение главы Лихославльского района от 02.08.2018 № 2-пг о проведении профилактической операции «Трактор»

В целях обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, безопасности движения при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин, а также прицепов к ним, активизации работы по регистрации техники, повышения значимости государственного технического осмотра, в соответствии с Положением о проведении профилактической операции «Трактор», утвержденным приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.01.1998 № 38, Постановлением правительства Российской Федерации от 12.08.1994 № 938 «О государственной регистрации автотранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации», учитывая предложение исполняющего обязанности Главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора по по Лихославльскому району Кузнецова С.А.

1. Провести на территории Лихославльского района с 21 августа по 30 сентября 2018 года профилактическую операцию «Трактор».

2. Образовать на период до 30.09.2018 рабочую группу по проведению профилактической операции «Трактор» в 2018 году (далее — рабочая группа).

3. Утвердить состав рабочей группы (Приложение 1).

4. Утвердить План проведения профилактической операции «Трактор» в 2018 году (Приложение 2).

5. Обеспечить информирование предприятий и организаций, а также населения района о задачах и целях проводимой операции через газету «Наша жизнь».

По окончании операции доложить итоги операции на заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Лихославльского района.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова