- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Лихославльского района от 16.03.2018 № 14-пг о назначении публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение город Лихославль Лихославльского района Тверской области

В соответствии со ст. 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 253 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2018 год», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 19.04.2017 № 216, постановления администрации Лихославльского района от 20.02.2018 № 83 «О принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений а правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение город Лихославль Лихославльского района Тверской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение город Лихославль Лихославльского района Тверской области.

2. Комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области провести 16.05.2018 публичные слушания в соответствии с графиком проведения публичных слушаний (прилагается).

3. Определить местонахождение комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области по адресу: 171210, Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, ул. Первомайская, дом 6, каб. 2, адрес электронной почты: stroit.otdel.lih.raion@mail.ru, контактный телефон: (48261) 3-70-24.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в районной газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытова.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова