- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Лихославльского района от 01.02.2018 № 7-пг о назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта: «Строительство газопровода среднего давления в д. Затулки Лихославльского района Тверской области»

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Лихославльский район», утвержденным решением Собрания депутатов Лихославльского района от 19.04.2017 № 216, решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 252 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» отдельных полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления городского поселения посёлок Калашниково и сельских поселений Лихославльского района на 2018 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта планировкитерритории и проекта межевания территории линейного объекта: «Строительство газопровода среднего давления в д. ЗатулкиЛихославльского района Тверской области».

2. Комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области провести 12.03.2018 в 17.00 час. публичные слушания по адресу: 171210, Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, ул. Первомайская, дом 6 (актовый зал администрации Лихославльского района).

3. Определить местонахождение комиссии по землепользованию и застройке на территории МО «Лихославльский район» Тверской области по адресу: 171210, Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, ул. Первомайская, дом 6, каб. 2, адрес электронной почты: stroit.otdel.lih.raion@mail.ru, контактный телефон: (48261) 3-70-24.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Наша жизнь» и разместить на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С. Н. Капытова.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова