- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.11.2019 № 353 о проведении смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль

В целях определения объектов потребительского рынка и услуг, обеспечивших профессиональное, на высоком художественном уровне оформление уличных витрин, торговых залов и фасадов объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову, в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения город Лихославль четвертого созыва от 10.12.2018 № 25 «О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль органам местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район»», решением Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва от 25.12.2018 № 326 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2019 год», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Провести в период с 01 декабря по 24 декабря 2019 года смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль.

2. Утвердить Положение о смотре-конкурсе на лучшее декоративнохудожественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль (Приложение 2).

4. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района (Журавлева О.А.) организовать проведение смотраконкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2020 году и Рождеству Христову по городскому поселению город Лихославль.

5. Рекомендовать руководителям объектов потребительского рынка организовать праздничное новогоднее оформление предприятий и прилегающих к ним территорий в срок до 1 декабря 2019 года.

6. Организацию проведения конкурса возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового отдела администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова