- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 26.08.2019 № 256 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 23.03.2011 № 51

В связи с принятием нового нормативного правового акта администрации Лихославльского района, определяющего порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Лихославльского района, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести изменения в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Лихославльский район», утвержденный постановлением администрации Лихославльского района от 23.03.2011 № 51 (в ред. постановления от 18.04.2013 № 83-1):

в пункте 24 слова «распоряжением главы администрации Лихославльского района № 17-2р от 17.03.2009 г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Лихославльского района и урегулированию конфликта интересов» заменить словами «Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Лихославльского района».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова