- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.07.2019 № 215-2 о перечне помещений, безвозмездно предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, с избирателями в период проведения выборов депутатов Собрания депутатов Лихославльского района 8 сентября 2019 года

В связи с проведением выборов депутатов Собрания депутатов Лихославльского района, по согласованию с территориальной избирательной комиссией Лихославльского района, с главами администраций городских и сельских поселений Лихославльского района, в соответствии со ст.53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить на территории Лихославльского района перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемых для проведения публичных агитационных мероприятий в форме собраний  зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов (приложение).

2. Заявки на предоставление указанных помещений для встреч с избирателями рассматриваются собственником или владельцем помещения в течение трёх дней со дня подачи указанных заявок.

3. Рекомендовать главам  городских и сельских поселений Лихославльского района, руководителям соответствующих учреждений и организаций обеспечить готовность указанных помещений для проведения встреч.

4. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Лихославльского района для использования в работе.

5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова