- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 14.06.2019 № 189 о проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района в летний период, администрация Лихославльского района» постановляет:

1. Провести месячник безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района, с 17.06.2019 по 17.07.2019.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 1).

3. Утвердить Положение о проведении месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 2).

4. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Лихославльского района (Приложение 3).

5. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району, принять участие в проведении совместных рейдов по водным объектам, расположенным на территории Лихославльского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытова.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова