- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.05.2019 № 157 об организации торгового обслуживания населения в местах проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля» 12 июня 2019 года

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оказания услуг населению в местах проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля» 12 июня 2019 года, руководствуясь решением Совета депутатов городского поселения город Лихославль от 10.12.2018 № 25 «О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль органам местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2018 № 326 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2019 год», Соглашением о передаче администрации Лихославльского района Тверской области части полномочий администрации  городского поселения город Лихославль по решению вопросов местного значения от 29.12.2018, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Организовать на территории городского поселения город Лихославль 12 июня 2019 года с 09.00 до 24.00 торговое обслуживание населения в период проведения Дня Лихославльского района и города Лихославля в местах согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить требования к местам торговли на территории городского поселения город Лихославль в период проведения Дня Лихославльского района и города Лихославля 12 июня 2019 года согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района (Журавлева О.А.) обеспечить торговое обслуживание населения на территории городского поселения город Лихославль в местах проведения мероприятий в День Лихославльского района и города Лихославля 12 июня 2019 года.

4. Предложить субъектам предпринимательской деятельности:

1) принять участие в торговом обслуживании населения в период проведения Дня Лихославльского района и города Лихославля» 12 июня 2019 года;

2) направить в администрацию Лихославльского района в срок до 7 июня 2019 года письменное заявление о намерении участвовать в торговом обслуживании населения в местах проведения праздничных мероприятий согласно Приложению 3 к настоящему постановлению;

3) осуществлять торговое обслуживание населения на территории городского поселения город Лихославль в период проведения праздничных мероприятий в соответствии с требованиями к местам торговли, утвержденными пунктом 2 настоящего постановления.

5. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району (Виноградов В.А.) организовать 12 июня 2019 года проведение мероприятий, направленных на недопущение торговли в местах, не установленных Приложением 1 к настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н. Капытов