- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 05.04.2019 № 129 об утверждении инвестиционной программы на строительство объекта «Строительство МДОУ детский сад на 110 мест в городском поселении г. Лихославль Лихославльского района Тверской области»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Постановления Правительства Тверской области от 03.04.2018 № 110-пп «О порядке формирования и реализации адресной инвестиционной программы Тверской области», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить инвестиционную программу на строительство объекта «Строительство МДОУ детский сад в городском поселении г. Лихославль Лихославльского района Тверской области» (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова