- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 04.04.2019 № 124 об утверждении Положения о межведомственной рабочей группе для координации мероприятий, проводимых в рамках реализации Комплекса мер Тверской области по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей на территории муниципального образования «Лихославльский район»

В целях эффективной реализации на территории Лихославльского района Комплекса мер Тверской области по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций «Выбираем успешное будущее», утвержденного приказом Министерства социальной защиты населения Тверской области от 01.08.2018 №159, администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе для координации мероприятий, проводимых в рамках реализации Комплекса мер Тверской области по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций «Выбираем успешное будущее» на территории муниципального образования «Лихославльский район» (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового отдела Артемьеву А.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь», размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2019 года.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова