- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 14.03.2019 № 83 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 08.02.2019 № 44

В соответствии с постановлением администрации Лихославльского района от 02.03.2017 № 46 «О порядке взаимодействия между структурными подразделениями администрации Лихославльского района по вопросу реализации Закона Тверской области от 07.12.2011 № 78-ЗО «О наделении органов местного самоуправления Тверской области государственными полномочиями Тверской области по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Внести изменения в пункт 1 постановления администрации Лихославльского района от 08.02.2019 № 44 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан» и изложить его в следующей редакции:

«1. Создать комиссию по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, установленных законодательством, в следующем составе:

Козлова Н.В. — заместитель главы администрации Лихославльского района, председатель комиссии;

Жогаль Т.А. — председатель комитета по управлению имуществом Лихославльского района;

Канцурова А.А. — начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Лихославльского района;

Комиссарова Ж.Н. — заведующая отделом муниципального заказа администрации Лихославльского района;

Кружинова Е.М. — заведующая отделом архитектуры, строительства и дорожной деятельности администрации Лихославльского района;

Кулакова Н.В. — главный специалист финансового отдела администрации Лихославльского района, секретарь комиссии;

Матвеева Е.А. — директор Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Лихославльского района (по согласованию);

Ткачева Е.Е. – заведующая юридическим отделом администрации Лихославльского района».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в районной газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Козлову Н.В.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова