- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 19.02.2019 № 58 о внесении изменения в постановление администрации Лихославльского района от 13.12.2017 № 436

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации  мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определение органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Лихославльского района постановляет:

1.Внести в постановление администрации Лихославльского района от 13.12.2017 № 436 «Об определении границ, прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории МО «Лихославльский район» следующие изменения:

а) в приложении 1 Раздел «Городское поселение город Лихославль» дополнить пунктом 22 следующего содержания:

22. Общество с ограниченной ответственностью «Альянс» (стоматология) 171210, Тверская область, г. Лихославль,

ул. Лихославльская, д.20

б) Приложение 2 дополнить прилагаемой схемой «Общество с ограниченной ответственностью «Альянс» (стоматология), Тверская область, г. Лихославль, ул. Лихославльская, д.20».

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

3.Отделу экономики и потребительского рынка (Хаджимурадова Л.Е.) направить настоящее постановление в Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций для размещения на официальном сайте Министерства в сети Интернет.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова