- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 19.02.2019 № 57 об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) Лихославльского района Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 N 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)» администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) Лихославльского района Тверской области (приложение).

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления администрации Лихославльского района от 07.02.2011 № 20-3 «О первоочередных мерах по переходу на предоставление муниципальных услуг с использованием информационно-коммуникационных технологий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового отдела Артемьеву А.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова