- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 30.01.2019 № 28 об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения 4 класса на территории муниципального образования «Лихославльский район»

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Тверской области от 28.02.2005 N 35-ЗО «Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Лихославльский район» и наделение их статусом городского сельского поселения» администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить Перечень автомобильных дорог местного значения общего пользования 4 класса на территории муниципального образования «Лихославльский район» согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Лихославльского района от 28.12.2012 № 206 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения 4 класса на территории муниципального образования «Лихославльский район»».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова