ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.01.2019 № 4 о Межведомственной комиссии администрации Лихославльского района по размещению производительных сил на территории МО «Лихославльский район»

В целях повышения эффективности работы по рациональному размещению производительных сил на территории МО «Лихославльский район», администрация Лихославльского района постановляет:

1. Утвердить положение о Межведомственной комиссии администрации Лихославльского района по размещению производительных сил на территории МО «Лихославльский район» (Приложение 1).

2. Утвердить состав постоянно действующей Межведомственной комиссии администрации Лихославльского района по размещению производительных сил на территории МО «Лихославльский район» (Приложение 2).

3. Установить, что вопросы об отводе земельных участков под строительство новых, реконструкцию или расширение существующих предприятий и организаций рассматриваются только при наличии согласования Межведомственной комиссии администрации Лихославльского района по размещению производительных сил на территории МО «Лихославльский район» о размещении объекта на территории района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Артемьеву А.В.

15 января 2019

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту