- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 26.12.2018 № 515 об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений Лихославльского района

В соответствии со статьями 161, 221 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, в целях приведения действующего порядка в соответствие с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.02.2018 № 26н «Об Общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет казённых учреждений (далее – Порядок) в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям (распорядителям) средств бюджета Лихославльского района, в ведении которых находятся муниципальные казённые учреждения, разработать Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет в соответствии с утвержденным Порядком.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Лихославльского района от 28.12.2017 № 471 «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений Лихославльского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового Артемьеву А.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова