- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 14.12.2018 № 482 об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями Лихославльского района и порядка определения объема субсидии на иные цели и условия ее предоставления

В соответствии со статьями 69.2 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 федерального закона № 7-ФЗ от 12.01.1996 «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Лихославльского района (Приложение 1).

2. Утвердить Порядок определения объема субсидии на иные цели и условия ее предоставления (Приложение 2).

3. Органам администрации Лихославльского района, в ведении которых находятся муниципальные казенные учреждения Лихославльского района и (или) осуществляющим функции и полномочия учредителей в отношении муниципальных бюджетных или муниципальных автономных учреждений Лихославльского района:

а) обеспечить ежегодное формирование муниципальных заданий в отношении муниципальных учреждений Лихославльского района в соответствии с Порядком формирования муниципальных заданий;

б) обеспечить включение показателей оценки эффективности и результативности деятельности муниципальных бюджетных учреждений Лихославльского района в трудовые договоры с руководителями муниципальных бюджетных и автономных учреждений Лихославльского района в соответствии требованиями Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»;

в) представлять ежегодно в срок до 1 марта года, следующего за отчетным, отчет о выполнении настоящего постановления в отдел экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района.

4. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района:

а) обеспечить подготовку отчета об исполнении настоящего постановления ежегодно в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным.

5. Признать утратившим силу постановления администрации Лихославльского района от 07.11.2011 № 190 «Об утверждении порядка формирования муниципальных заданий в отношении муниципальных учреждений Лихославльского района и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий и порядка определения объема и условия предоставления субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг (выполнением работ) в соответствии с муниципальными заданиями, и на иные цели», от 22.01.2016 № 12 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 07.11.2011 № 190», от 29.12.2017 № 485 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 07.11.2011 № 190».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Артемьеву А.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова