- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.11.2018 № 442 о проведении месячника безопасности на водных объектах на территории Лихославльского района

В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тверской области от 9 ноября 2018 года, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести месячник безопасности на водных объектах на территории Лихославльского района с 15.11.2018 по 15.12.2018.

2. Отделу образования администрация Лихославльского района организовать проведение в общеобразовательных учреждениях района занятий по основам обеспечения безопасности и правилам поведения на водоемах перед началом зимних и весенних каникул.

3. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Лихославльского района утвердить Комплексный план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Лихославльского района в осенне-зимнем периоде 2018-2019 г.г.

4. Главам поселений Лихославльского района обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных комплексным планом.

5. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его подписания, подлежит  опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

И.о Главы Лихославльского района
С.Н. Капытов