- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 12.10.2018 № 409 о проведении антинаркотического месячника на территории Лихославльского района Тверской области

В соответствии с решением Антинаркотической комиссии в МО «Лихославльский район» от 09.10.2018, в целях активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления наркотических средств и их прекурсоров, информирования населения Лихославльского района о последствиях употребления наркотиков и участия в их незаконном обороте, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории Лихославльского района Тверской области в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года антинаркотический месячник.

2. Субъектам профилактики наркомании и незаконного распространения наркотических средств и психотропных веществ на территории Лихославльского района использовать в работе Межведомственный план по подготовке и проведению антинаркотического месячника на территории Лихославльского района 15.10.2018-15.11.2018, утвержденный решением Антинаркотической комиссии в МО «Лихославльский район от 09.10.2018.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова