- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 04.10.2018 № 397 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 17.02.2015 № 51-1

В целях приведения состава единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд заказчиков Лихославльского района в соответствие с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в пункт 1 постановления администрации Лихославльского района Тверской области от 17.02.2015 № 51-1 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд заказчиков Лихославльского района» и изложить его в следующей редакции:

«1. Создать единую комиссию по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд заказчиков Лихославльского района в составе:

Председатель единой комиссии:

Капытов Сергей Николаевич — первый заместитель главы администрации Лихославльского района;

Заместитель председателя:

Комиссарова Жанна Николаевна — заведующий отделом муниципального заказа администрации Лихославльского района;

Члены комиссии:

Орлова Екатерина Сергеевна — заместитель заведующего отделом архитектуры, строительства и дорожной деятельности администрации Лихославльского района.

Пшеничная Наталья Николаевна — заместитель заведующего общим отделом администрации Лихославльского района;

Секретарь комиссии:

Виноградова Лилия Викторовна

— эксперт муниципального заказа администрации Лихославльского района.

».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова