- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 05.10.2018 № 402 о временном прекращении движения транспорта

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 196 ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Лихославльского района Тверской области, в соответствии с  решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 253 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2018 год», в связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по ул.Первомайская в городе Лихославль Тверской области, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Временно прекратить движение всех видов транспорта 08 и 09 октября 2018 года на участке дороги по улице Первомайской (от пересечения с переулком Заводским).

2. На период временного прекращения движения транспорта рекомендовать транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров:

— изменить схему движения транспорта, исключив его движение по улицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления;

— провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава.

3. Рекомендовать начальнику ОМВД России по Лихославльскому району В.А.Виноградову обеспечить безопасность дорожного движения в период временного прекращения движения всех видов транспорта в соответствии с настоящим постановлением.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского района Тверской области информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова