- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 10.08.2018 № 341 о присвоении филиалу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» имени Станислава Васильевича Тарасова

В соответствии с Порядком присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических либо значимых событий, утвержденным администрацией Лихославльского района от 10.08.2018 № 341, рассмотрев протокол комиссии по рассмотрению предложений об увековечении памяти выдающихся граждан, организаций и исторических либо значимых событий при администрации Лихославльского района от 09.08.2018, в целях сохранения памяти о выдающемся уроженце муниципального образования Толмачевское сельское поселение, чья общественная деятельность снискала авторитет и общественное признание в муниципальном образовании и за его пределами, Почетном гражданине Лихославльского района, внесшем значительный вклад в развитие карельской культуры, литературы и языка Станиславе Васильевиче Тарасове, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить филиалу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района», расположенному по адресу: Тверская область, Лихославльский район, село Толмачи, ул. 2-я Школьная, д. 1, имя С.В.Тарасова.

2. Направить настоящее постановление в Комитет по делам культуры администрации Лихославльского района для внесения изменений в учредительные документы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» и их государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в районной газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова