ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 10.08.2018 № 341 о присвоении филиалу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» имени Станислава Васильевича Тарасова

В соответствии с Порядком присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических либо значимых событий, утвержденным администрацией Лихославльского района от 10.08.2018 № 341, рассмотрев протокол комиссии по рассмотрению предложений об увековечении памяти выдающихся граждан, организаций и исторических либо значимых событий при администрации Лихославльского района от 09.08.2018, в целях сохранения памяти о выдающемся уроженце муниципального образования Толмачевское сельское поселение, чья общественная деятельность снискала авторитет и общественное признание в муниципальном образовании и за его пределами, Почетном гражданине Лихославльского района, внесшем значительный вклад в развитие карельской культуры, литературы и языка Станиславе Васильевиче Тарасове, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить филиалу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района», расположенному по адресу: Тверская область, Лихославльский район, село Толмачи, ул. 2-я Школьная, д. 1, имя С.В.Тарасова.

2. Направить настоящее постановление в Комитет по делам культуры администрации Лихославльского района для внесения изменений в учредительные документы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Лихославльского района» и их государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в районной газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

10 августа 2018

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту