- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.05.2018 № 198 о создании комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района

В целях повышения эффективности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, руководствуясь статьями 93, 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию, уполномоченную на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района, в случаях, предусмотренных пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Утвердить состав комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района (приложение 1).

3. Утвердить Положение комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района согласно приложению к настоящему постановлению (приложение 2).

4. Распорядителям средств муниципального бюджета Лихославльского района Тверской области довести настоящее постановление до подведомственных получателей.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

6. Контроль над исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Артемьеву А. В.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова