ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.05.2018 № 198 о создании комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района

В целях повышения эффективности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, руководствуясь статьями 93, 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию, уполномоченную на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района, в случаях, предусмотренных пунктом 25 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Утвердить состав комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района (приложение 1).

3. Утвердить Положение комиссии, уполномоченной на осуществление контроля в сфере закупок муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области и по согласованию закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемых за счет средств муниципального бюджета Лихославльского района согласно приложению к настоящему постановлению (приложение 2).

4. Распорядителям средств муниципального бюджета Лихославльского района Тверской области довести настоящее постановление до подведомственных получателей.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

6. Контроль над исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Артемьеву А. В.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

15 мая 2018

4805 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту