- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.04.2018 № 161 об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», от 06.05.2011 № 100 «О добровольной пожарной охране», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 253 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образованиягородское поселение город Лихославль на 2018 год», соглашением о передаче администрации Лихославльского района Тверской области части полномочий администрации городского поселения город Лихославль по решению вопросов местного значения от 30.12.2017, в целях обеспечения защищенности населения и имущества от пожаров, повышения ответственности организаций, должностных лиц и граждан в сфере обеспечения пожарной безопасности на территории Лихославльского района администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории городского поселения город Лихославль (далее — Положение) согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций находящихся на территории городского поселения город Лихославль, независимо от организационно-правовых форм собственности и ведомственной принадлежности, в своей деятельности руководствоваться настоящим Положением.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, главам администраций городского поселения поселок Калашниково и сельских поселений издать собственные постановления на основании пунктов 1 и 2 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь», размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова