- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 23.03.2018 № 134 об организации ярмарки выходного дня на территории МО «Лихославльский район»

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 01.10.2013 N 464-пп «О Порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Тверской области», в целях реализации решения Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 253 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2018 год» и наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения на сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать на территории городского поселения город Лихославль с 27.04 по 29.04.2018 ярмарку выходного дня (далее — Ярмарка) по адресу: Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, площадь перед РЦКиД, с режимом работы с 10.00 до 17.00.

2. Утвердить план мероприятий по организации Ярмарки (приложение 1).

3. Утвердить порядок организации Ярмарки и предоставления торговых мест (приложение 2).

4. Установить:

4.1. Количество торговых мест на Ярмарке — 40.

4.2. Торговые места на Ярмарке предоставляются бесплатно.

5. Отделу информационного обеспечения, общественных связей и туризма (Ю.В.Новикова) обеспечить информирование жителей Лихославльского района о проведении Ярмарки, в том числе в сети Интернет.

6. Отделу экономики и потребительского рынка (Л.Е. Хаджимурадова) организовать публикацию настоящего постановления и плана мероприятий о проведении Ярмарки в газете «Наша Жизнь» и размещение на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова