- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 28.02.2018 № 97 об организации торговли на территории городского поселения город Лихославль к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» в 2018 году

В целях наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения на территории городского поселения город Лихославль к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения г. Лихославль от 30.11.2017 № 235 «О передаче полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль органам местного самоуправления муниципального образования «Лихославльский район», решением Собрания депутатов Лихославльского района от 25.12.2017 № 253 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2018 год» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района организовать на территории городского поселения город Лихославль с 1 апреля по 8 апреля 2018 года и 17 апреля 2018 года торговлю искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха».

2. Утвердить:

1) перечень мест торговли искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 1);

2) условия организации торговли искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 2).

3. Предложить субъектам предпринимательской деятельности:

1) принять участие в торговле искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха»;

2) направить в отдел экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района письменное заявление о намерении участвовать в торговле искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 3).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова