- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 31.01.2018 № 51 о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района

В соответствии с Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719, Порядком проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, утвержденным Приказом Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 № 495, и в целях обеспечения устойчивого функционирования государственной системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района (приложение 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова