ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 31.01.2018 № 51 о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района

В соответствии с Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719, Порядком проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, утвержденным Приказом Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 № 495, и в целях обеспечения устойчивого функционирования государственной системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района (приложение 1).

2. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на территории Лихославльского района (приложение 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

31 января 2018

0679 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту