- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 22.01.2018 № 24 об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Лихославльского района

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области юридическим лицам за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

2. Признать утратившими силу постановление администрации Лихославльского района от 20.05.2016 №149 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета МО «Лихославльский район» Тверской области субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах двух и более поселений Лихославльского района в соответствии с минимальными социальными требованиями».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Артемьеву А.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и распространяется на правоотношения с 1 января 2018 года.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова