ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 22.01.2018 № 24 об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Лихославльского района

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Лихославльский район» Тверской области юридическим лицам за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

2. Признать утратившими силу постановление администрации Лихославльского района от 20.05.2016 №149 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета МО «Лихославльский район» Тверской области субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах двух и более поселений Лихославльского района в соответствии с минимальными социальными требованиями».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации начальника финансового отдела администрации Лихославльского района Артемьеву А.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и распространяется на правоотношения с 1 января 2018 года.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова

22 января 2018

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту