ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.08.2017 № 272 о создании комиссии по организации работы в целях снижения потерь электрической энергии, при её передаче по электрическим сетям электросетевыми организациями на территории МО «Лихославльский район»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях снижению потерь электрической энергии, при её передаче по электрическим сетям электросетевыми организациями на территории МО «Лихославльский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию при администрации Лихославльского района по снижению потерь электрической энергии при её передаче по электрическим сетям электросетевыми организациями на территории МО «Лихославльский район».

2. Утвердить состав комиссии при администрации Лихославльского района по снижению потерь электрической энергии при её передаче по электрическим сетям электросетевыми организациями на территории МО «Лихославльский район» (Приложение).

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова

11 августа 2017

3946 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту