- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 09.08.2017 № 269 о перечне помещений, безвозмездно предоставляемых для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, с избирателями в период проведения выборов 10 сентября 2017 года

В связи с проведением Единого дня голосования 10 сентября 2017 года, по согласованию с главами администраций сельских поселений Лихославльского района, в соответствии с п. 3 ст. 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с п.3 ст. 50 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить на территории Лихославльского района перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемых для проведения встреч в форме собраний: — зарегистрированным кандидатам в депутаты Советов депутатов: Вёскинского сельского поселения, Кавского сельского поселения, Сосновицкого сельского поселения, их доверенным лицам (прилагается).

2. Заявки на предоставление указанных помещений для встреч с избирателями подаются собственникам, владельцам этих помещений в течение трех дней со дня подачи указанных заявок.

3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Лихославльского района

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова