- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 20.07.2017 № 245 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 28.12.2016 № 383

В соответствии с Порядком разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области схем размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным постановлением администрации Тверской области от 28.09.2010  № 458-па «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области схем размещения нестационарных торговых объектов» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав комиссии по рассмотрению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Лихославльский район» утвержденный постановлением администрации Лихославльского района от 28.12.2016 № 383 «О комиссии по рассмотрению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Лихославльский район» следующие изменения:

слова «3. Кудашова Татьяна Вячеславовна – заведуюшая отделом архитектуры, строительства и дорожной политики» заменить словами «3. Орлова Екатерина Сергеевна – заместитель заведующего отделом архитектуры, строительства и дорожной деятельности»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Лихославльский район» в сети Интернет.

И.о. главы Лихославльского района
А.В. Артемьева