- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 21.06.2017 № 208 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района Тверской области от 30.12.2015 № 476

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Лихославльского района Тверской области от 30.12.2015 № 476 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров на территории Лихославльского района Тверской области», изложив Приложение к данному постановлению в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и подлежит размещению на сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района Капытова С.Н.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова