- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 15.05.2017 № 154 об организации торгового обслуживания населения в местах проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля — 2017»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях оказания услуг населению в местах проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля – 2017», в целях реализации решения Собрания депутатов Лихославльского района от 29.12.2016 № 190 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2017 год», администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать на территории городского поселения город Лихославль 10.06.2017 с 09.00 до 24.00 часов торговое обслуживание населения в период проведения «День Лихославльского района и города Лихославля- 2017» в местах согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить требования к местам торговли на территории городского поселения город Лихославль в период проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля – 2017» согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.

3. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района обеспечить торговое обслуживание населения на территории городского поселения город Лихославль в местах проведения  городских мероприятий, посвященных празднику «День Лихославльского района и города Лихославля – 2017».

4. Предложить субъектам предпринимательской деятельности:

4.1. Принять участие в торговом обслуживании населения в период проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля — 2017».

4.2. Направить в администрацию Лихославльского района в срок до 07.06.2017 письменное заявление о намерении участвовать в торговом обслуживании населения в местах проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля — 2017» согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

4.3. Осуществлять торговое обслуживание населения на территории городского поселения город Лихославль в период проведения праздника «День Лихославльского района и города Лихославля — 2017» в соответствии с требованиями к местам торговли, утвержденными пунктом 2 настоящего постановления.

5. Рекомендовать ОМВД России по Лихославльскому району (Виноградов В.А.) организовать 10.06.2017 проведение мероприятий, направленных на недопущение торговли в местах, не установленных в Приложении 1 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова