- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 11.04.2017 № 108 об организации ярмарки выходного дня на территории МО «Лихославльский район»

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 01.10.2013 № 464-пп «О Порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Тверской области», в целях реализации решения Собрания депутатов Лихославльского района от 29.12.2016 № 190 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2017 год» и наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения на сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать на территории городского поселения город Лихославль 29.04.2017 ярмарку выходного дня (далее — Ярмарка) по адресу: Тверская область, г. Лихославль, ул. Советская, в районе домов 36а,37а,37,39а, с режимом работы с 10.00 до 14.00 ч.

2. Утвердить план мероприятий по организации Ярмарки (приложение 1).

3. Утвердить порядок организации Ярмарки и предоставления торговых мест (приложение 2).

4. Установить:

4.1. Количество торговых мест на Ярмарке — 40.

4.2. Торговые места на Ярмарке предоставляются бесплатно.

5.  План мероприятий по организации Ярмарки подлежит опубликованию в газете «Наша Жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву.

Глава Лихославльского района
Н. Н. Виноградова