- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 27.03.2017 № 79 об организации торговли на территории городского поселения город Лихославль к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях наиболее полного удовлетворения покупательского спроса населения на территории городского поселения город Лихославль к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха», в целях реализации решения Собрания депутатов Лихославльского района от 29.12.2016 №190 «О принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения муниципального образования городское поселение город Лихославль на 2017 год» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района организовать с 9 апреля по 16 апреля 2017 года и 25.04.2017 года включительно торговлю искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» на территории городского поселения город Лихославль.

2. Утвердить:

2.1. Перечень мест торговли искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 1).

2.2. Условия организации торговли искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 2).

3. Предложить субъектам предпринимательской деятельности:

3.1. Принять участие в торговле искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха».

3.2. Направить в отдел экономики и потребительского рынка администрации Лихославльского района письменное заявление о намерении участвовать в торговле искусственными цветами к празднику «Светлое Христово Воскресение – Пасха» (приложение 3).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Лихославльского района А.В. Артемьеву. Отчет об исполнении настоящего постановления представить в срок до 15.05.2017.

И.о. Главы Лихославльского района
С.Н.Капытов