- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 21.02.2017 № 40 об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Лихославльский район» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) – производителям транспортных услуг – на возмещение части затрат, связанных с приобретением древесного топлива на содержание автопарка, иных зданий, сооружений, используемых в целях оказания транспортных услуг

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Лихославльского района от 29.12.2016 № 191 «О бюджете муниципального образования «Лихославльский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета МО «Лихославльский район» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений) – производителям транспортных услуг – на возмещение части затрат, связанных с приобретением древесного топлива на содержание автопарка, иных зданий, сооружений, используемых в целях оказания транспортных услуг.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  Лихославльского района Капытова С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования, подлежит размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н. Виноградова