- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Лихославльского района от 28.12.2017 № 471 об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений Лихославльского района

В соответствии со статьями 158, 161, 162, 221 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, в целях приведения действующего порядка в соответствие с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.09.2016 №168н «О внесении изменений в Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20 ноября 2007 г. № 112н», администрация Лихославльского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казённых учреждений (далее – Общие требования) в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казённых учреждений устанавливается распорядителем средств бюджета Лихославльского района, в ведении которого находятся муниципальные казённые учреждения, в соответствии с Общими требованиями, утвержденными настоящим постановлением.

С учетом положений статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации настоящее постановление распространяется на органы местного самоуправления, являющиеся прямыми получателями средств бюджета МО «Лихославльский район».

3. Признать утратившим силу постановление администрации Лихославльского района от 31.10.2011 № 183-1 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений Лихославльского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лихославльского района, начальника финансового Артемьеву А.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского района в сети Интернет.

Глава Лихославльского района
Н.Н.Виноградова